Quartiers

Les quartiers pour lesquels nous détenons un rôle d’évaluation. Chaque page montre la médiane du secteur et la façon dont nous formons les groupes de comparaison.

Calgary, Alberta

  • Residual Ward 1 - Sub Area 1f

    Médiane
    1 600 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    101
    31 % au-dessus du seuil
  • Residual Ward 6 - Sub Area 6a

    Médiane
    1 400 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    11
  • Residual Ward 9 - Sub Area 9p

    Médiane
    1 180 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    27
  • Residual Ward 12 - Sub Area 12a

    Médiane
    395 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    47
    39 % au-dessus du seuil
  • Residual Ward 12 - Sub Area 12c

    Médiane
    1 470 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    24
  • Abbeydale

    Médiane
    468 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 838
    16 % au-dessus du seuil
  • Acadia

    Médiane
    622 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 798
    23 % au-dessus du seuil
  • Albert Park/Radisson Heights

    Médiane
    485 250 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 688
    23 % au-dessus du seuil
  • Alpine Park

    Médiane
    724 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 073
    21 % au-dessus du seuil
  • Altadore

    Médiane
    1 070 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 819
    28 % au-dessus du seuil
  • Applewood Park

    Médiane
    528 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 717
    16 % au-dessus du seuil
  • Arbour Lake

    Médiane
    711 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 810
    25 % au-dessus du seuil
  • Aspen Woods

    Médiane
    1 170 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 262
    32 % au-dessus du seuil
  • Auburn Bay

    Médiane
    665 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    6 325
    22 % au-dessus du seuil
  • Bonavista Downs

    Médiane
    633 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    367
    20 % au-dessus du seuil
  • Beddington Heights

    Médiane
    547 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    4 029
    21 % au-dessus du seuil
  • Bel-Aire

    Médiane
    2 590 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    157
    33 % au-dessus du seuil
  • Belmont

    Médiane
    558 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 039
    21 % au-dessus du seuil
  • Beltline

    Médiane
    301 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    11 414
    19 % au-dessus du seuil
  • Banff Trail

    Médiane
    819 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 275
    15 % au-dessus du seuil
  • Bankview

    Médiane
    274 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 151
    30 % au-dessus du seuil
  • Bowness

    Médiane
    577 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 993
    25 % au-dessus du seuil
  • Braeside

    Médiane
    581 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 539
    26 % au-dessus du seuil
  • Bridgeland/Riverside

    Médiane
    436 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 663
    26 % au-dessus du seuil
  • Brentwood

    Médiane
    712 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 747
    23 % au-dessus du seuil
  • Bridlewood

    Médiane
    570 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    4 167
    21 % au-dessus du seuil
  • Britannia

    Médiane
    2 230 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    289
    35 % au-dessus du seuil
  • Belvedere

    Médiane
    487 750 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 004
    16 % au-dessus du seuil
  • Bayview

    Médiane
    1 410 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    248
    38 % au-dessus du seuil
  • Cambrian Heights

    Médiane
    765 750 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    726
    30 % au-dessus du seuil
  • Canyon Meadows

    Médiane
    656 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 138
    28 % au-dessus du seuil
  • Capitol Hill

    Médiane
    780 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 551
    20 % au-dessus du seuil
  • Carrington

    Médiane
    667 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 772
    18 % au-dessus du seuil
  • Castleridge

    Médiane
    503 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 677
    21 % au-dessus du seuil
  • Cedarbrae

    Médiane
    568 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 363
    22 % au-dessus du seuil
  • Cougar Ridge

    Médiane
    788 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 245
    27 % au-dessus du seuil
  • Chaparral

    Médiane
    703 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    4 179
    24 % au-dessus du seuil
  • Chinook Park

    Médiane
    941 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    526
    29 % au-dessus du seuil
  • Chinatown

    Médiane
    342 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 352
  • Christie Park

    Médiane
    971 250 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    726
    28 % au-dessus du seuil
  • Country Hills Village

    Médiane
    333 250 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 350
  • Charleswood

    Médiane
    798 750 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 322
    30 % au-dessus du seuil
  • Citadel

    Médiane
    684 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 476
    21 % au-dessus du seuil
  • Cliff Bungalow

    Médiane
    317 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    663
    24 % au-dessus du seuil
  • Cornerstone

    Médiane
    642 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    4 975
    19 % au-dessus du seuil
  • Coach Hill

    Médiane
    557 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 498
    25 % au-dessus du seuil
  • Collingwood

    Médiane
    796 250 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    846
    29 % au-dessus du seuil
  • Coral Springs

    Médiane
    705 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 474
    26 % au-dessus du seuil
  • Country Hills

    Médiane
    536 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 423
    19 % au-dessus du seuil
  • Coventry Hills

    Médiane
    570 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    5 513
    20 % au-dessus du seuil
  • Copperfield

    Médiane
    552 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    5 391
    23 % au-dessus du seuil
  • Cranston

    Médiane
    675 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    8 165
    28 % au-dessus du seuil
  • Crescent Heights

    Médiane
    389 750 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 900
    29 % au-dessus du seuil
  • Crestmont

    Médiane
    824 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 012
    20 % au-dessus du seuil
  • Cityscape

    Médiane
    619 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 613
    15 % au-dessus du seuil
  • Currie Barracks

    Médiane
    621 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    972
    27 % au-dessus du seuil
  • Dalhousie

    Médiane
    693 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 476
    23 % au-dessus du seuil
  • Douglasdale/Glen

    Médiane
    703 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    4 884
    24 % au-dessus du seuil
  • Diamond Cove

    Médiane
    840 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    271
    34 % au-dessus du seuil
  • Discovery Ridge

    Médiane
    894 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 733
    29 % au-dessus du seuil
  • Downtown Commercial Core

    Médiane
    176 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 441
  • Downtown East Village

    Médiane
    341 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 125
  • Downtown West End

    Médiane
    333 250 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 448
  • Dover

    Médiane
    430 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 888
    25 % au-dessus du seuil
  • Deer Ridge

    Médiane
    544 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 394
    25 % au-dessus du seuil
  • Deer Run

    Médiane
    623 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 099
    29 % au-dessus du seuil
  • Eagle Ridge

    Médiane
    1 965 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    108
    34 % au-dessus du seuil
  • Eau Claire

    Médiane
    470 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 313
  • Edgemont

    Médiane
    841 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    5 317
    27 % au-dessus du seuil
  • Elbow Park

    Médiane
    1 870 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 187
    31 % au-dessus du seuil
  • Erin Woods

    Médiane
    463 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 264
    20 % au-dessus du seuil
  • Erlton

    Médiane
    478 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    679
    23 % au-dessus du seuil
  • Evergreen

    Médiane
    678 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    7 225
    20 % au-dessus du seuil
  • Evanston

    Médiane
    679 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    6 148
    22 % au-dessus du seuil
  • Elboya

    Médiane
    1 000 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    705
    29 % au-dessus du seuil
  • Fairview

    Médiane
    622 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 255
    20 % au-dessus du seuil
  • Falconridge

    Médiane
    464 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 923
    21 % au-dessus du seuil
  • Forest Heights

    Médiane
    435 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 909
    22 % au-dessus du seuil
  • Forest Lawn

    Médiane
    466 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 971
    22 % au-dessus du seuil
  • Garrison Green

    Médiane
    696 250 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    660
    23 % au-dessus du seuil
  • Garrison Woods

    Médiane
    721 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 416
    30 % au-dessus du seuil
  • Glenbrook

    Médiane
    587 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 440
    20 % au-dessus du seuil
  • Glendale

    Médiane
    762 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    955
    26 % au-dessus du seuil
  • Glamorgan

    Médiane
    580 250 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 256
    25 % au-dessus du seuil
  • Glacier Ridge

    Médiane
    674 250 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 386
    21 % au-dessus du seuil
  • Greenwood/Greenbriar

    Médiane
    598 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    383
  • Greenview

    Médiane
    297 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    758
    21 % au-dessus du seuil
  • Hamptons

    Médiane
    978 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 541
    25 % au-dessus du seuil
  • Harvest Hills

    Médiane
    587 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 281
    20 % au-dessus du seuil
  • Hawkwood

    Médiane
    737 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 325
    24 % au-dessus du seuil
  • Haysboro

    Médiane
    590 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 319
    26 % au-dessus du seuil
  • Hidden Valley

    Médiane
    666 250 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 846
    23 % au-dessus du seuil
  • Hillhurst

    Médiane
    711 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 478
    27 % au-dessus du seuil
  • Highwood

    Médiane
    657 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    843
    23 % au-dessus du seuil
  • Hotchkiss

    Médiane
    615 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    761
    30 % au-dessus du seuil
  • Hounsfield Heights/Briar Hill

    Médiane
    847 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 043
    36 % au-dessus du seuil
  • Highland Park

    Médiane
    657 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 413
    18 % au-dessus du seuil
  • Homestead

    Médiane
    723 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    911
    19 % au-dessus du seuil
  • Haskayne

    Médiane
    813 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 393
    22 % au-dessus du seuil
  • Huntington Hills

    Médiane
    590 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    4 403
    22 % au-dessus du seuil
  • Huxley

    Médiane
    158 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    138
    10 % au-dessus du seuil
  • Inglewood

    Médiane
    568 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 896
    30 % au-dessus du seuil
  • Kincora

    Médiane
    696 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 303
    21 % au-dessus du seuil
  • Kelvin Grove

    Médiane
    1 095 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    526
    30 % au-dessus du seuil
  • Killarney/Glengarry

    Médiane
    761 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 193
    22 % au-dessus du seuil
  • Kingsland

    Médiane
    654 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 227
    23 % au-dessus du seuil
  • Keystone Hills

    Médiane
    274 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    29
  • Lewisburg

    Médiane
    682 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    282
    25 % au-dessus du seuil
  • Legacy

    Médiane
    614 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    4 526
    23 % au-dessus du seuil
  • Livingston

    Médiane
    723 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 807
    21 % au-dessus du seuil
  • Lake Bonavista

    Médiane
    865 750 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    4 086
    32 % au-dessus du seuil
  • Lakeview

    Médiane
    852 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 991
    26 % au-dessus du seuil
  • Lower Mount Royal

    Médiane
    305 750 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 368
    27 % au-dessus du seuil
  • Lincoln Park

    Médiane
    270 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    929
  • Macewan

    Médiane
    624 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 694
    22 % au-dessus du seuil
  • Mayfair

    Médiane
    1 565 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    156
    26 % au-dessus du seuil
  • Mahogany

    Médiane
    744 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    7 144
    26 % au-dessus du seuil
  • Mayland Heights

    Médiane
    593 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 926
    21 % au-dessus du seuil
  • Manchester

    Médiane
    185 750 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    190
  • Mckenzie Lake

    Médiane
    732 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    4 582
    25 % au-dessus du seuil
  • Mckenzie Towne

    Médiane
    523 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    7 046
    20 % au-dessus du seuil
  • Medicine Hill

    Médiane
    591 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    199
  • Meadowlark Park

    Médiane
    776 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    281
    35 % au-dessus du seuil
  • Midnapore

    Médiane
    604 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 317
    22 % au-dessus du seuil
  • Mission

    Médiane
    321 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 020
    27 % au-dessus du seuil
  • Millrise

    Médiane
    573 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 615
    20 % au-dessus du seuil
  • Montgomery

    Médiane
    700 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 677
    22 % au-dessus du seuil
  • Mount Pleasant

    Médiane
    812 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 383
    22 % au-dessus du seuil
  • Monterey Park

    Médiane
    580 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 731
    17 % au-dessus du seuil
  • Marlborough Park

    Médiane
    513 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 818
    19 % au-dessus du seuil
  • Maple Ridge

    Médiane
    746 750 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    806
    29 % au-dessus du seuil
  • Marlborough

    Médiane
    520 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 574
    21 % au-dessus du seuil
  • Moraine

    Médiane
    704 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    999
    18 % au-dessus du seuil
  • Martindale

    Médiane
    533 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 875
    21 % au-dessus du seuil
  • New Brighton

    Médiane
    642 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    4 303
    21 % au-dessus du seuil
  • North Glenmore Park

    Médiane
    910 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    938
    28 % au-dessus du seuil
  • North Haven Upper

    Médiane
    699 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    245
    24 % au-dessus du seuil
  • North Haven

    Médiane
    663 250 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    790
    23 % au-dessus du seuil
  • Nolan Hill

    Médiane
    755 750 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 546
    21 % au-dessus du seuil
  • Oakridge

    Médiane
    788 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 257
    28 % au-dessus du seuil
  • Ogden

    Médiane
    512 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 898
    22 % au-dessus du seuil
  • Palliser

    Médiane
    683 250 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 184
    24 % au-dessus du seuil
  • Panorama Hills

    Médiane
    706 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    8 150
    23 % au-dessus du seuil
  • Patterson

    Médiane
    494 250 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 028
    33 % au-dessus du seuil
  • Pine Creek

    Médiane
    674 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 719
    21 % au-dessus du seuil
  • Penbrooke Meadows

    Médiane
    461 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 720
    22 % au-dessus du seuil
  • Pineridge

    Médiane
    491 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 059
    20 % au-dessus du seuil
  • Parkdale

    Médiane
    889 750 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    968
    20 % au-dessus du seuil
  • Parkhill/Stanley Park

    Médiane
    828 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    715
    32 % au-dessus du seuil
  • Parkland

    Médiane
    825 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 447
    28 % au-dessus du seuil
  • Point Mckay

    Médiane
    573 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    848
  • Pump Hill

    Médiane
    1 210 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    434
    27 % au-dessus du seuil
  • Queensland

    Médiane
    576 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 756
    23 % au-dessus du seuil
  • Ramsay

    Médiane
    734 250 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    804
    26 % au-dessus du seuil
  • Ranchlands

    Médiane
    537 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 713
    24 % au-dessus du seuil
  • Rosscarrock

    Médiane
    736 750 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    976
    16 % au-dessus du seuil
  • Rosedale

    Médiane
    1 240 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    587
    33 % au-dessus du seuil
  • Red Carpet/Mountview Mobile Park

    Médiane
    242 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    406
  • Renfrew

    Médiane
    652 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 938
    21 % au-dessus du seuil
  • Richmond

    Médiane
    853 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 043
    25 % au-dessus du seuil
  • Rideau Park

    Médiane
    481 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    371
    31 % au-dessus du seuil
  • Riverbend

    Médiane
    629 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 431
    22 % au-dessus du seuil
  • Rosemont

    Médiane
    818 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    443
    26 % au-dessus du seuil
  • Rocky Ridge

    Médiane
    696 750 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 316
    31 % au-dessus du seuil
  • Roxboro

    Médiane
    1 950 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    155
    29 % au-dessus du seuil
  • Royal Oak

    Médiane
    734 250 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    4 172
    23 % au-dessus du seuil
  • Ricardo Ranch

    Médiane
    657 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    291
    18 % au-dessus du seuil
  • Redstone

    Médiane
    634 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 819
    22 % au-dessus du seuil
  • Rundle

    Médiane
    552 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 974
    18 % au-dessus du seuil
  • Rutland Park

    Médiane
    758 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    457
    25 % au-dessus du seuil
  • Rangeview

    Médiane
    660 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 351
    20 % au-dessus du seuil
  • Saddle Ridge

    Médiane
    631 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    7 535
    24 % au-dessus du seuil
  • Sandstone Valley

    Médiane
    627 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 107
    20 % au-dessus du seuil
  • Scarboro

    Médiane
    1 150 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    383
    35 % au-dessus du seuil
  • Scenic Acres

    Médiane
    767 750 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 904
    26 % au-dessus du seuil
  • Sundance

    Médiane
    719 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 207
    28 % au-dessus du seuil
  • Seton

    Médiane
    466 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    4 103
    20 % au-dessus du seuil
  • Sage Hill

    Médiane
    486 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    5 307
    25 % au-dessus du seuil
  • Shaganappi

    Médiane
    783 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    721
    22 % au-dessus du seuil
  • Shawnessy

    Médiane
    616 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 223
    22 % au-dessus du seuil
  • Shawnee Slopes

    Médiane
    663 250 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 300
    25 % au-dessus du seuil
  • Sherwood

    Médiane
    796 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 763
    21 % au-dessus du seuil
  • Signal Hill

    Médiane
    833 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    5 301
    27 % au-dessus du seuil
  • Silver Springs

    Médiane
    731 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 502
    24 % au-dessus du seuil
  • Skyview Ranch

    Médiane
    393 250 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    4 608
    23 % au-dessus du seuil
  • Sunalta

    Médiane
    244 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 192
    27 % au-dessus du seuil
  • South Calgary

    Médiane
    608 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 997
    28 % au-dessus du seuil
  • Somerset

    Médiane
    583 250 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 046
    22 % au-dessus du seuil
  • Southview

    Médiane
    531 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    617
    25 % au-dessus du seuil
  • Southwood

    Médiane
    613 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 251
    23 % au-dessus du seuil
  • Springbank Hill

    Médiane
    920 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    4 249
    31 % au-dessus du seuil
  • Spruce Cliff

    Médiane
    395 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 640
    19 % au-dessus du seuil
  • Sunnyside

    Médiane
    407 750 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 774
    30 % au-dessus du seuil
  • Scarboro/Sunalta West

    Médiane
    1 105 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    162
    31 % au-dessus du seuil
  • St. Andrews Heights

    Médiane
    1 020 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    534
    28 % au-dessus du seuil
  • Strathcona Park

    Médiane
    886 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 389
    24 % au-dessus du seuil
  • Silverado

    Médiane
    630 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 990
    18 % au-dessus du seuil
  • Taradale

    Médiane
    568 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    4 361
    26 % au-dessus du seuil
  • Temple

    Médiane
    528 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 418
    19 % au-dessus du seuil
  • Thorncliffe

    Médiane
    572 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 934
    24 % au-dessus du seuil
  • Tuscany

    Médiane
    717 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    6 724
    25 % au-dessus du seuil
  • Tuxedo Park

    Médiane
    653 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 977
    22 % au-dessus du seuil
  • Upper Mount Royal

    Médiane
    2 000 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    882
    33 % au-dessus du seuil
  • University District

    Médiane
    455 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    865
  • University Heights

    Médiane
    1 020 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    508
    29 % au-dessus du seuil
  • Valley Ridge

    Médiane
    779 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 939
    30 % au-dessus du seuil
  • Varsity

    Médiane
    737 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    4 918
    27 % au-dessus du seuil
  • Vista Heights

    Médiane
    529 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    645
    19 % au-dessus du seuil
  • Walden

    Médiane
    603 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 595
    24 % au-dessus du seuil
  • Woodbine

    Médiane
    686 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 336
    25 % au-dessus du seuil
  • Westgate

    Médiane
    702 750 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 152
    24 % au-dessus du seuil
  • Whitehorn

    Médiane
    529 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    3 303
    22 % au-dessus du seuil
  • West Hillhurst

    Médiane
    874 250 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 740
    27 % au-dessus du seuil
  • Willow Park

    Médiane
    742 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 007
    30 % au-dessus du seuil
  • Winston Heights/Mountview

    Médiane
    687 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 395
    23 % au-dessus du seuil
  • Wildwood

    Médiane
    854 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 039
    30 % au-dessus du seuil
  • Windsor Park

    Médiane
    270 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 708
    23 % au-dessus du seuil
  • Woodlands

    Médiane
    668 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    2 070
    27 % au-dessus du seuil
  • West Springs

    Médiane
    850 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    4 615
    32 % au-dessus du seuil
  • Wolf Willow

    Médiane
    578 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    1 657
    20 % au-dessus du seuil
  • Yorkville

    Médiane
    662 750 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    968
    16 % au-dessus du seuil

Edmonton, Alberta

  • Alberta Avenue

    Médiane
    264 000 $
    Au pi²
    271,81 $
    Propriétés
    2 291
    20 % au-dessus du seuil
  • Boyle Street

    Médiane
    101 000 $
    Au pi²
    140,78 $
    Propriétés
    1 121
    21 % au-dessus du seuil
  • Central Mcdougall

    Médiane
    110 500 $
    Au pi²
    136,31 $
    Propriétés
    894
    20 % au-dessus du seuil
  • Cromdale

    Médiane
    128 000 $
    Au pi²
    138,73 $
    Propriétés
    699
    22 % au-dessus du seuil
  • Delton

    Médiane
    306 500 $
    Au pi²
    306,92 $
    Propriétés
    734
    22 % au-dessus du seuil
  • Downtown

    Médiane
    222 500 $
    Au pi²
    256,11 $
    Propriétés
    5 362
    29 % au-dessus du seuil
  • Eastwood

    Médiane
    280 000 $
    Au pi²
    265,44 $
    Propriétés
    1 047
    19 % au-dessus du seuil
  • Blatchford Area

    Médiane
    157 000 $
    Au pi²
    458,72 $
    Propriétés
    417
    11 % au-dessus du seuil
  • Elmwood Park

    Médiane
    328 500 $
    Au pi²
    304,16 $
    Propriétés
    393
    21 % au-dessus du seuil
  • Mccauley

    Médiane
    253 500 $
    Au pi²
    235,71 $
    Propriétés
    809
    19 % au-dessus du seuil
  • Wîhkwêntôwin

    Médiane
    160 000 $
    Au pi²
    188,83 $
    Propriétés
    7 804
    32 % au-dessus du seuil
  • Parkdale

    Médiane
    249 500 $
    Au pi²
    258,88 $
    Propriétés
    1 414
    22 % au-dessus du seuil
  • Prince Rupert

    Médiane
    379 500 $
    Au pi²
    335,44 $
    Propriétés
    444
    18 % au-dessus du seuil
  • Queen Mary Park

    Médiane
    180 500 $
    Au pi²
    207,03 $
    Propriétés
    2 099
    20 % au-dessus du seuil
  • Riverdale

    Médiane
    486 500 $
    Au pi²
    342,03 $
    Propriétés
    864
    22 % au-dessus du seuil
  • Rossdale

    Médiane
    494 750 $
    Au pi²
    288,81 $
    Propriétés
    356
    19 % au-dessus du seuil
  • Spruce Avenue

    Médiane
    337 000 $
    Au pi²
    300,85 $
    Propriétés
    537
    24 % au-dessus du seuil
  • Virginia Park

    Médiane
    381 500 $
    Au pi²
    362,10 $
    Propriétés
    205
    24 % au-dessus du seuil
  • Westwood

    Médiane
    322 000 $
    Au pi²
    298,11 $
    Propriétés
    673
    25 % au-dessus du seuil
  • Abbottsfield

    Médiane
    165 500 $
    Au pi²
    156,66 $
    Propriétés
    376
    17 % au-dessus du seuil
  • Balwin

    Médiane
    332 250 $
    Au pi²
    315,81 $
    Propriétés
    1 234
    21 % au-dessus du seuil
  • Bannerman

    Médiane
    233 250 $
    Au pi²
    207,81 $
    Propriétés
    1 150
    22 % au-dessus du seuil
  • Beacon Heights

    Médiane
    305 000 $
    Au pi²
    311,57 $
    Propriétés
    1 132
    19 % au-dessus du seuil
  • Belle Rive

    Médiane
    501 000 $
    Au pi²
    283,29 $
    Propriétés
    1 267
    13 % au-dessus du seuil
  • Bellevue

    Médiane
    341 000 $
    Au pi²
    358,24 $
    Propriétés
    469
    30 % au-dessus du seuil
  • Belmont

    Médiane
    316 000 $
    Au pi²
    272,65 $
    Propriétés
    1 652
    16 % au-dessus du seuil
  • Belvedere

    Médiane
    264 500 $
    Au pi²
    259,54 $
    Propriétés
    1 770
    13 % au-dessus du seuil
  • Bergman

    Médiane
    365 500 $
    Au pi²
    312,85 $
    Propriétés
    625
    18 % au-dessus du seuil
  • Beverly Heights

    Médiane
    336 000 $
    Au pi²
    325,26 $
    Propriétés
    1 219
    18 % au-dessus du seuil
  • Brintnell

    Médiane
    475 000 $
    Au pi²
    281,81 $
    Propriétés
    1 752
    17 % au-dessus du seuil
  • Canon Ridge

    Médiane
    220 000 $
    Au pi²
    205,37 $
    Propriétés
    934
    27 % au-dessus du seuil
  • Casselman

    Médiane
    204 500 $
    Au pi²
    191,26 $
    Propriétés
    1 195
    22 % au-dessus du seuil
  • Clareview Town Centre

    Médiane
    171 750 $
    Au pi²
    206,45 $
    Propriétés
    1 638
    16 % au-dessus du seuil
  • Clover Bar Area

    Médiane
    90 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    29
  • Delwood

    Médiane
    367 250 $
    Au pi²
    336,37 $
    Propriétés
    1 358
    18 % au-dessus du seuil
  • Eaux Claires

    Médiane
    345 250 $
    Au pi²
    253,97 $
    Propriétés
    1 418
    24 % au-dessus du seuil
  • Ebbers

    Médiane
    430 000 $
    Au pi²
    288,54 $
    Propriétés
    517
    18 % au-dessus du seuil
  • Evansdale

    Médiane
    368 500 $
    Au pi²
    310,32 $
    Propriétés
    1 586
    10 % au-dessus du seuil
  • Evergreen

    Médiane
    50 500 $
    Au pi²
    42,30 $
    Propriétés
    647
    23 % au-dessus du seuil
  • Fraser

    Médiane
    379 000 $
    Au pi²
    284,36 $
    Propriétés
    1 648
    21 % au-dessus du seuil
  • Glengarry

    Médiane
    355 000 $
    Au pi²
    327,82 $
    Propriétés
    1 159
    20 % au-dessus du seuil
  • Gorman

    Médiane
    554 500 $
    Au pi²
    323,96 $
    Propriétés
    145
  • Hairsine

    Médiane
    202 500 $
    Au pi²
    181,69 $
    Propriétés
    824
    18 % au-dessus du seuil
  • Highlands

    Médiane
    435 500 $
    Au pi²
    367,52 $
    Propriétés
    1 141
    28 % au-dessus du seuil
  • Hollick-Kenyon

    Médiane
    450 000 $
    Au pi²
    280,90 $
    Propriétés
    1 850
    15 % au-dessus du seuil
  • Homesteader

    Médiane
    328 000 $
    Au pi²
    278,82 $
    Propriétés
    1 016
    16 % au-dessus du seuil
  • Kernohan

    Médiane
    340 500 $
    Au pi²
    285,71 $
    Propriétés
    1 138
    15 % au-dessus du seuil
  • Kildare

    Médiane
    354 500 $
    Au pi²
    297,81 $
    Propriétés
    957
    16 % au-dessus du seuil
  • Kilkenny

    Médiane
    376 000 $
    Au pi²
    314,81 $
    Propriétés
    1 599
    14 % au-dessus du seuil
  • Killarney

    Médiane
    352 500 $
    Au pi²
    310,51 $
    Propriétés
    858
    20 % au-dessus du seuil
  • Kirkness

    Médiane
    341 000 $
    Au pi²
    268,18 $
    Propriétés
    1 290
    18 % au-dessus du seuil
  • Klarvatten

    Médiane
    460 000 $
    Au pi²
    286,53 $
    Propriétés
    2 272
    14 % au-dessus du seuil
  • Lago Lindo

    Médiane
    392 000 $
    Au pi²
    333,60 $
    Propriétés
    1 372
    16 % au-dessus du seuil
  • Crystallina Nera East

    Médiane
    504 250 $
    Au pi²
    291,55 $
    Propriétés
    758
    17 % au-dessus du seuil
  • Crystallina Nera West

    Médiane
    479 250 $
    Au pi²
    282,02 $
    Propriétés
    1 394
    16 % au-dessus du seuil
  • Matt Berry

    Médiane
    493 500 $
    Au pi²
    266,88 $
    Propriétés
    1 312
    8 % au-dessus du seuil
  • Mayliewan

    Médiane
    509 500 $
    Au pi²
    316,13 $
    Propriétés
    1 256
    14 % au-dessus du seuil
  • Mcconachie

    Médiane
    491 500 $
    Au pi²
    282,68 $
    Propriétés
    3 702
    13 % au-dessus du seuil
  • Mcleod

    Médiane
    382 000 $
    Au pi²
    339,35 $
    Propriétés
    880
    13 % au-dessus du seuil
  • Miller

    Médiane
    413 500 $
    Au pi²
    297,66 $
    Propriétés
    1 021
    16 % au-dessus du seuil
  • Montrose

    Médiane
    275 500 $
    Au pi²
    299,43 $
    Propriétés
    1 155
    22 % au-dessus du seuil
  • Newton

    Médiane
    333 500 $
    Au pi²
    309,02 $
    Propriétés
    1 147
    19 % au-dessus du seuil
  • Northmount

    Médiane
    381 500 $
    Au pi²
    306,44 $
    Propriétés
    1 088
    18 % au-dessus du seuil
  • Overlanders

    Médiane
    369 000 $
    Au pi²
    299,84 $
    Propriétés
    453
    12 % au-dessus du seuil
  • Ozerna

    Médiane
    463 500 $
    Au pi²
    285,63 $
    Propriétés
    1 424
    12 % au-dessus du seuil
  • Cy Becker

    Médiane
    509 000 $
    Au pi²
    289,62 $
    Propriétés
    1 553
    15 % au-dessus du seuil
  • River Valley Hermitage

    Médiane
    207 000 $
    Au pi²
    229,38 $
    Propriétés
    62
    23 % au-dessus du seuil
  • Rundle Heights

    Médiane
    313 500 $
    Au pi²
    264,33 $
    Propriétés
    979
    20 % au-dessus du seuil
  • Rural North East Horse Hill

    Médiane
    665 500 $
    Au pi²
    429,51 $
    Propriétés
    69
    25 % au-dessus du seuil
  • Marquis

    Médiane
    401 500 $
    Au pi²
    282,26 $
    Propriétés
    810
    10 % au-dessus du seuil
  • Edmonton Energy And Technology Park

    Médiane
    590 000 $
    Au pi²
    428,30 $
    Propriétés
    101
    27 % au-dessus du seuil
  • Rural North East South Sturgeon

    Médiane
    605 000 $
    Au pi²
    414,05 $
    Propriétés
    53
  • Quarry Ridge

    Médiane
    683 000 $
    Au pi²
    349,23 $
    Propriétés
    497
    15 % au-dessus du seuil
  • Schonsee

    Médiane
    502 500 $
    Au pi²
    270,95 $
    Propriétés
    1 844
    19 % au-dessus du seuil
  • Sifton Park

    Médiane
    354 000 $
    Au pi²
    306,26 $
    Propriétés
    405
    18 % au-dessus du seuil
  • York

    Médiane
    344 000 $
    Au pi²
    322,11 $
    Propriétés
    1 108
    13 % au-dessus du seuil
  • Athlone

    Médiane
    352 000 $
    Au pi²
    315,42 $
    Propriétés
    1 140
    17 % au-dessus du seuil
  • Baranow

    Médiane
    202 500 $
    Au pi²
    218,58 $
    Propriétés
    657
    16 % au-dessus du seuil
  • Baturyn

    Médiane
    390 000 $
    Au pi²
    333,80 $
    Propriétés
    1 628
    18 % au-dessus du seuil
  • Beaumaris

    Médiane
    424 000 $
    Au pi²
    241,52 $
    Propriétés
    1 518
    21 % au-dessus du seuil
  • Caernarvon

    Médiane
    364 500 $
    Au pi²
    318,11 $
    Propriétés
    1 426
    15 % au-dessus du seuil
  • Calder

    Médiane
    323 000 $
    Au pi²
    300,98 $
    Propriétés
    1 401
    24 % au-dessus du seuil
  • Canossa

    Médiane
    466 500 $
    Au pi²
    298,35 $
    Propriétés
    1 041
    14 % au-dessus du seuil
  • Carlisle

    Médiane
    367 500 $
    Au pi²
    305,98 $
    Propriétés
    1 093
    18 % au-dessus du seuil
  • Griesbach

    Médiane
    491 000 $
    Au pi²
    310,82 $
    Propriétés
    2 388
    24 % au-dessus du seuil
  • Chambery

    Médiane
    571 000 $
    Au pi²
    284,62 $
    Propriétés
    785
    24 % au-dessus du seuil
  • Crestwood

    Médiane
    755 500 $
    Au pi²
    486,79 $
    Propriétés
    911
    32 % au-dessus du seuil
  • Cumberland

    Médiane
    446 500 $
    Au pi²
    290,70 $
    Propriétés
    1 985
    13 % au-dessus du seuil
  • Dovercourt

    Médiane
    382 000 $
    Au pi²
    372,84 $
    Propriétés
    763
    20 % au-dessus du seuil
  • Dunluce

    Médiane
    373 000 $
    Au pi²
    303,51 $
    Propriétés
    1 938
    20 % au-dessus du seuil
  • Elsinore

    Médiane
    496 750 $
    Au pi²
    272,34 $
    Propriétés
    940
    17 % au-dessus du seuil
  • Glenora

    Médiane
    713 750 $
    Au pi²
    429,56 $
    Propriétés
    1 558
    27 % au-dessus du seuil
  • Grovenor

    Médiane
    451 000 $
    Au pi²
    381,42 $
    Propriétés
    1 034
    24 % au-dessus du seuil
  • Inglewood

    Médiane
    400 000 $
    Au pi²
    328,67 $
    Propriétés
    1 464
    19 % au-dessus du seuil
  • Kensington

    Médiane
    353 000 $
    Au pi²
    330,96 $
    Propriétés
    1 372
    22 % au-dessus du seuil
  • Lauderdale

    Médiane
    335 000 $
    Au pi²
    307,66 $
    Propriétés
    811
    22 % au-dessus du seuil
  • Laurier Heights

    Médiane
    730 500 $
    Au pi²
    473,35 $
    Propriétés
    1 019
    30 % au-dessus du seuil
  • Lorelei

    Médiane
    377 500 $
    Au pi²
    283,71 $
    Propriétés
    1 291
    17 % au-dessus du seuil
  • Mcqueen

    Médiane
    429 500 $
    Au pi²
    378,83 $
    Propriétés
    467
    19 % au-dessus du seuil
  • North Glenora

    Médiane
    454 000 $
    Au pi²
    397,44 $
    Propriétés
    735
    22 % au-dessus du seuil
  • Oxford

    Médiane
    467 000 $
    Au pi²
    275,32 $
    Propriétés
    1 389
    14 % au-dessus du seuil
  • Parkview

    Médiane
    633 000 $
    Au pi²
    464,88 $
    Propriétés
    1 427
    29 % au-dessus du seuil
  • Pembina

    Médiane
    202 000 $
    Au pi²
    225,09 $
    Propriétés
    484
    8 % au-dessus du seuil
  • Prince Charles

    Médiane
    349 500 $
    Au pi²
    336,82 $
    Propriétés
    589
    21 % au-dessus du seuil
  • Rosslyn

    Médiane
    357 000 $
    Au pi²
    331,91 $
    Propriétés
    1 013
    21 % au-dessus du seuil
  • Sherbrooke

    Médiane
    363 000 $
    Au pi²
    319,87 $
    Propriétés
    928
    19 % au-dessus du seuil
  • Wellington

    Médiane
    365 500 $
    Au pi²
    348,34 $
    Propriétés
    999
    21 % au-dessus du seuil
  • Westmount

    Médiane
    422 500 $
    Au pi²
    303,32 $
    Propriétés
    2 631
    23 % au-dessus du seuil
  • Woodcroft

    Médiane
    415 000 $
    Au pi²
    353 $
    Propriétés
    693
    18 % au-dessus du seuil
  • Albany

    Médiane
    323 500 $
    Au pi²
    269,20 $
    Propriétés
    583
    23 % au-dessus du seuil
  • Carlton

    Médiane
    478 250 $
    Au pi²
    274,17 $
    Propriétés
    1 794
    14 % au-dessus du seuil
  • Hudson

    Médiane
    473 000 $
    Au pi²
    279,13 $
    Propriétés
    904
    12 % au-dessus du seuil
  • Goodridge Corners

    Médiane
    176 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    119
    12 % au-dessus du seuil
  • Anthony Henday

    Médiane
    141 250 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    26
  • Anthony Henday South West

    Médiane
    32 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    19
  • Anthony Henday Terwillegar

    Médiane
    42 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    10
  • Anthony Henday South

    Médiane
    98 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    14
  • Anthony Henday Mistatim

    Médiane
    140 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    11
  • Anthony Henday Lake District

    Médiane
    258 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    13
  • Anthony Henday Big Lake

    Médiane
    73 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    15
  • Anthony Henday Energy Park

    Médiane
    79 500 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    12
  • Aldergrove

    Médiane
    419 500 $
    Au pi²
    257,16 $
    Propriétés
    1 589
    12 % au-dessus du seuil
  • Anthony Henday Horse Hill

    Médiane
    96 750 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    12
  • Anthony Henday Rampart

    Médiane
    205 750 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    12
  • Anthony Henday South Blackburne

    Médiane
    82 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    14
  • Belmead

    Médiane
    394 250 $
    Au pi²
    252,68 $
    Propriétés
    1 346
    18 % au-dessus du seuil
  • Britannia Youngstown

    Médiane
    324 000 $
    Au pi²
    305,46 $
    Propriétés
    1 474
    17 % au-dessus du seuil
  • Callingwood North

    Médiane
    204 500 $
    Au pi²
    212,12 $
    Propriétés
    800
    18 % au-dessus du seuil
  • Callingwood South

    Médiane
    171 500 $
    Au pi²
    204,46 $
    Propriétés
    1 279
    15 % au-dessus du seuil
  • Canora

    Médiane
    304 500 $
    Au pi²
    272,47 $
    Propriétés
    1 069
    20 % au-dessus du seuil
  • Dechene

    Médiane
    524 000 $
    Au pi²
    285,92 $
    Propriétés
    598
    14 % au-dessus du seuil
  • Donsdale

    Médiane
    753 500 $
    Au pi²
    337,98 $
    Propriétés
    606
    25 % au-dessus du seuil
  • Elmwood

    Médiane
    386 500 $
    Au pi²
    361,62 $
    Propriétés
    782
    19 % au-dessus du seuil
  • Gariepy

    Médiane
    530 000 $
    Au pi²
    252,93 $
    Propriétés
    745
    25 % au-dessus du seuil
  • Glenwood

    Médiane
    333 500 $
    Au pi²
    314,65 $
    Propriétés
    1 675
    18 % au-dessus du seuil
  • High Park

    Médiane
    381 250 $
    Au pi²
    357,28 $
    Propriétés
    634
    21 % au-dessus du seuil
  • Jamieson Place

    Médiane
    470 000 $
    Au pi²
    329,68 $
    Propriétés
    1 385
    11 % au-dessus du seuil
  • Jasper Park

    Médiane
    372 250 $
    Au pi²
    352,26 $
    Propriétés
    626
    17 % au-dessus du seuil
  • La Perle

    Médiane
    353 750 $
    Au pi²
    278,50 $
    Propriétés
    1 638
    23 % au-dessus du seuil
  • Lymburn

    Médiane
    381 500 $
    Au pi²
    330,88 $
    Propriétés
    2 072
    17 % au-dessus du seuil
  • Lynnwood

    Médiane
    450 500 $
    Au pi²
    402,37 $
    Propriétés
    781
    24 % au-dessus du seuil
  • Mayfield

    Médiane
    338 000 $
    Au pi²
    333,17 $
    Propriétés
    862
    23 % au-dessus du seuil
  • Meadowlark Park

    Médiane
    398 000 $
    Au pi²
    347,48 $
    Propriétés
    1 245
    15 % au-dessus du seuil
  • Oleskiw

    Médiane
    763 000 $
    Au pi²
    320,73 $
    Propriétés
    1 079
    29 % au-dessus du seuil
  • Ormsby Place

    Médiane
    414 000 $
    Au pi²
    260,05 $
    Propriétés
    1 757
    15 % au-dessus du seuil
  • Patricia Heights

    Médiane
    539 500 $
    Au pi²
    349,48 $
    Propriétés
    443
    24 % au-dessus du seuil
  • Quesnell Heights

    Médiane
    898 000 $
    Au pi²
    395,70 $
    Propriétés
    132
    26 % au-dessus du seuil
  • Rio Terrace

    Médiane
    549 000 $
    Au pi²
    426,49 $
    Propriétés
    517
    25 % au-dessus du seuil
  • The Hamptons

    Médiane
    476 500 $
    Au pi²
    287,20 $
    Propriétés
    3 973
    18 % au-dessus du seuil
  • Edgemont

    Médiane
    503 000 $
    Au pi²
    300 $
    Propriétés
    3 514
    18 % au-dessus du seuil
  • Riverview Area

    Médiane
    914 000 $
    Au pi²
    410,38 $
    Propriétés
    149
    33 % au-dessus du seuil
  • The Uplands

    Médiane
    483 500 $
    Au pi²
    298,18 $
    Propriétés
    2 041
    18 % au-dessus du seuil
  • Cameron Heights

    Médiane
    702 000 $
    Au pi²
    317,50 $
    Propriétés
    797
    32 % au-dessus du seuil
  • Stillwater

    Médiane
    388 500 $
    Au pi²
    269,23 $
    Propriétés
    1 486
    16 % au-dessus du seuil
  • River'S Edge

    Médiane
    340 500 $
    Au pi²
    293,61 $
    Propriétés
    971
    16 % au-dessus du seuil
  • Trumpeter Area

    Médiane
    511 250 $
    Au pi²
    288,79 $
    Propriétés
    1 292
    20 % au-dessus du seuil
  • Hawks Ridge

    Médiane
    551 000 $
    Au pi²
    298,35 $
    Propriétés
    695
    18 % au-dessus du seuil
  • Starling

    Médiane
    560 500 $
    Au pi²
    290,31 $
    Propriétés
    947
    16 % au-dessus du seuil
  • Kinokamau Plains Area

    Médiane
    723 500 $
    Au pi²
    420,64 $
    Propriétés
    59
    28 % au-dessus du seuil
  • Kinglet Gardens

    Médiane
    481 000 $
    Au pi²
    296,01 $
    Propriétés
    1 208
    23 % au-dessus du seuil
  • Stewart Greens

    Médiane
    534 500 $
    Au pi²
    293,92 $
    Propriétés
    456
    12 % au-dessus du seuil
  • Secord

    Médiane
    503 500 $
    Au pi²
    299,22 $
    Propriétés
    4 060
    12 % au-dessus du seuil
  • Sherwood

    Médiane
    370 250 $
    Au pi²
    376 $
    Propriétés
    448
    18 % au-dessus du seuil
  • Summerlea

    Médiane
    349 500 $
    Au pi²
    248,41 $
    Propriétés
    587
    23 % au-dessus du seuil
  • Terra Losa

    Médiane
    205 000 $
    Au pi²
    206,03 $
    Propriétés
    1 181
    20 % au-dessus du seuil
  • Granville

    Médiane
    590 500 $
    Au pi²
    301,62 $
    Propriétés
    998
    15 % au-dessus du seuil
  • Thorncliff

    Médiane
    367 500 $
    Au pi²
    275,59 $
    Propriétés
    735
    13 % au-dessus du seuil
  • Wedgewood Heights

    Médiane
    609 500 $
    Au pi²
    275,69 $
    Propriétés
    519
    24 % au-dessus du seuil
  • West Jasper Place

    Médiane
    397 500 $
    Au pi²
    328,99 $
    Propriétés
    734
    18 % au-dessus du seuil
  • West Meadowlark Park

    Médiane
    322 500 $
    Au pi²
    270,09 $
    Propriétés
    1 065
    19 % au-dessus du seuil
  • Westridge

    Médiane
    649 750 $
    Au pi²
    303,46 $
    Propriétés
    522
    30 % au-dessus du seuil
  • Westview Village

    Médiane
    76 500 $
    Au pi²
    69,54 $
    Propriétés
    1 059
    26 % au-dessus du seuil
  • Breckenridge Greens

    Médiane
    471 500 $
    Au pi²
    292,19 $
    Propriétés
    767
    15 % au-dessus du seuil
  • Potter Greens

    Médiane
    596 000 $
    Au pi²
    355,70 $
    Propriétés
    572
    18 % au-dessus du seuil
  • Glastonbury

    Médiane
    440 000 $
    Au pi²
    284,33 $
    Propriétés
    2 504
    23 % au-dessus du seuil
  • Suder Greens

    Médiane
    476 500 $
    Au pi²
    298,69 $
    Propriétés
    1 043
    22 % au-dessus du seuil
  • Webber Greens

    Médiane
    506 750 $
    Au pi²
    304,19 $
    Propriétés
    978
    17 % au-dessus du seuil
  • Rosenthal

    Médiane
    512 500 $
    Au pi²
    304,67 $
    Propriétés
    2 751
    17 % au-dessus du seuil
  • Allendale

    Médiane
    464 000 $
    Au pi²
    392,26 $
    Propriétés
    950
    22 % au-dessus du seuil
  • Aspen Gardens

    Médiane
    621 000 $
    Au pi²
    441,64 $
    Propriétés
    684
    19 % au-dessus du seuil
  • Bearspaw

    Médiane
    469 000 $
    Au pi²
    296,05 $
    Propriétés
    845
    14 % au-dessus du seuil
  • Belgravia

    Médiane
    698 250 $
    Au pi²
    468,31 $
    Propriétés
    1 010
    22 % au-dessus du seuil
  • Blue Quill

    Médiane
    393 000 $
    Au pi²
    237,24 $
    Propriétés
    1 085
    12 % au-dessus du seuil
  • Blue Quill Estates

    Médiane
    651 500 $
    Au pi²
    286,19 $
    Propriétés
    361
    29 % au-dessus du seuil
  • Brander Gardens

    Médiane
    231 000 $
    Au pi²
    248,02 $
    Propriétés
    923
    19 % au-dessus du seuil
  • Brookside

    Médiane
    629 500 $
    Au pi²
    350,36 $
    Propriétés
    599
    25 % au-dessus du seuil
  • Bulyea Heights

    Médiane
    690 000 $
    Au pi²
    305,82 $
    Propriétés
    1 281
    21 % au-dessus du seuil
  • Carter Crest

    Médiane
    627 000 $
    Au pi²
    306,61 $
    Propriétés
    623
    23 % au-dessus du seuil
  • Duggan

    Médiane
    465 500 $
    Au pi²
    366,30 $
    Propriétés
    1 195
    13 % au-dessus du seuil
  • Empire Park

    Médiane
    173 500 $
    Au pi²
    170,63 $
    Propriétés
    997
    13 % au-dessus du seuil
  • Ermineskin

    Médiane
    239 500 $
    Au pi²
    241,59 $
    Propriétés
    1 507
    22 % au-dessus du seuil
  • Falconer Heights

    Médiane
    586 000 $
    Au pi²
    292,22 $
    Propriétés
    605
    21 % au-dessus du seuil
  • Garneau

    Médiane
    318 750 $
    Au pi²
    287,09 $
    Propriétés
    2 122
    23 % au-dessus du seuil
  • Grandview Heights

    Médiane
    944 000 $
    Au pi²
    514,53 $
    Propriétés
    381
    26 % au-dessus du seuil
  • Greenfield

    Médiane
    503 500 $
    Au pi²
    395,09 $
    Propriétés
    1 382
    15 % au-dessus du seuil
  • Henderson Estates

    Médiane
    709 000 $
    Au pi²
    306,65 $
    Propriétés
    623
    30 % au-dessus du seuil
  • Keheewin

    Médiane
    329 000 $
    Au pi²
    248,94 $
    Propriétés
    1 207
    19 % au-dessus du seuil
  • Lansdowne

    Médiane
    716 500 $
    Au pi²
    398,18 $
    Propriétés
    384
    23 % au-dessus du seuil
  • Lendrum Place

    Médiane
    540 000 $
    Au pi²
    455,05 $
    Propriétés
    642
    22 % au-dessus du seuil
  • Malmo Plains

    Médiane
    478 500 $
    Au pi²
    391,12 $
    Propriétés
    748
    20 % au-dessus du seuil
  • Mckernan

    Médiane
    609 500 $
    Au pi²
    445,38 $
    Propriétés
    919
    29 % au-dessus du seuil
  • Ogilvie Ridge

    Médiane
    759 000 $
    Au pi²
    297,72 $
    Propriétés
    363
    21 % au-dessus du seuil
  • Parkallen

    Médiane
    501 500 $
    Au pi²
    409,87 $
    Propriétés
    881
    23 % au-dessus du seuil
  • Pleasantview

    Médiane
    441 250 $
    Au pi²
    360,61 $
    Propriétés
    1 504
    21 % au-dessus du seuil
  • Queen Alexandra

    Médiane
    376 500 $
    Au pi²
    331,11 $
    Propriétés
    1 457
    20 % au-dessus du seuil
  • Ramsay Heights

    Médiane
    568 000 $
    Au pi²
    263,73 $
    Propriétés
    1 111
    25 % au-dessus du seuil
  • Rhatigan Ridge

    Médiane
    663 500 $
    Au pi²
    306,19 $
    Propriétés
    1 127
    26 % au-dessus du seuil
  • Rideau Park

    Médiane
    433 000 $
    Au pi²
    246,91 $
    Propriétés
    546
    11 % au-dessus du seuil
  • Royal Gardens

    Médiane
    432 000 $
    Au pi²
    322,60 $
    Propriétés
    1 038
    12 % au-dessus du seuil
  • Richford

    Médiane
    491 000 $
    Au pi²
    304,97 $
    Propriétés
    393
    25 % au-dessus du seuil
  • Macewan

    Médiane
    357 500 $
    Au pi²
    266,47 $
    Propriétés
    2 392
    18 % au-dessus du seuil
  • Blackmud Creek

    Médiane
    557 000 $
    Au pi²
    296,71 $
    Propriétés
    1 002
    22 % au-dessus du seuil
  • Rutherford

    Médiane
    403 000 $
    Au pi²
    273,59 $
    Propriétés
    4 410
    19 % au-dessus du seuil
  • Callaghan

    Médiane
    466 750 $
    Au pi²
    285,79 $
    Propriétés
    1 088
    23 % au-dessus du seuil
  • Allard

    Médiane
    493 000 $
    Au pi²
    295,63 $
    Propriétés
    2 588
    19 % au-dessus du seuil
  • Skyrattler

    Médiane
    193 250 $
    Au pi²
    185,28 $
    Propriétés
    948
    19 % au-dessus du seuil
  • Desrochers Area

    Médiane
    513 500 $
    Au pi²
    311,77 $
    Propriétés
    1 296
    18 % au-dessus du seuil
  • Hays Ridge Area

    Médiane
    1 060 250 $
    Au pi²
    383,15 $
    Propriétés
    464
    26 % au-dessus du seuil
  • Cavanagh

    Médiane
    524 750 $
    Au pi²
    304,93 $
    Propriétés
    1 258
    18 % au-dessus du seuil
  • Graydon Hill

    Médiane
    459 250 $
    Au pi²
    296,22 $
    Propriétés
    504
    11 % au-dessus du seuil
  • Paisley

    Médiane
    489 500 $
    Au pi²
    301,18 $
    Propriétés
    1 067
    14 % au-dessus du seuil
  • Steinhauer

    Médiane
    479 250 $
    Au pi²
    283,05 $
    Propriétés
    744
    13 % au-dessus du seuil
  • Chappelle

    Médiane
    320 000 $
    Au pi²
    272,20 $
    Propriétés
    55
  • Heritage Valley Town Centre

    Médiane
    159 000 $
    Au pi²
    —
    Propriétés
    15
  • Magrath Heights

    Médiane
    660 000 $
    Au pi²
    327,79 $
    Propriétés
    1 732
    24 % au-dessus du seuil
  • Mactaggart

    Médiane
    702 500 $
    Au pi²
    303,06 $
    Propriétés
    1 244
    25 % au-dessus du seuil
  • Strathcona

    Médiane
    301 000 $
    Au pi²
    284,03 $
    Propriétés
    2 925
    28 % au-dessus du seuil
  • Sweet Grass

    Médiane
    265 000 $
    Au pi²
    223,09 $
    Propriétés
    1 001
    11 % au-dessus du seuil
  • Ambleside

    Médiane
    484 500 $
    Au pi²
    284,52 $
    Propriétés
    2 562
    17 % au-dessus du seuil
  • Twin Brooks

    Médiane
    566 500 $
    Au pi²
    303,73 $
    Propriétés
    2 319
    21 % au-dessus du seuil
  • Windermere

    Médiane
    579 500 $
    Au pi²
    298,64 $
    Propriétés
    4 723
    26 % au-dessus du seuil
  • Keswick

    Médiane
    580 000 $
    Au pi²
    303,05 $
    Propriétés
    4 075
    27 % au-dessus du seuil
  • Glenridding Heights

    Médiane
    494 750 $
    Au pi²
    300,93 $
    Propriétés
    1 798
    16 % au-dessus du seuil
  • Glenridding Ravine

    Médiane
    606 000 $
    Au pi²
    304,69 $
    Propriétés
    1 738
    23 % au-dessus du seuil
  • Windsor Park

    Médiane
    1 128 500 $
    Au pi²
    589,59 $
    Propriétés
    545
    33 % au-dessus du seuil
  • Blackburne

    Médiane
    506 500 $
    Au pi²
    331,36 $
    Propriétés
    595
    24 % au-dessus du seuil
  • Haddow

    Médiane
    587 500 $
    Au pi²
    296,56 $
    Propriétés
    1 537
    26 % au-dessus du seuil
  • Hodgson

    Médiane
    580 000 $
    Au pi²
    286,84 $
    Propriétés
    977
    25 % au-dessus du seuil
  • Leger

    Médiane
    567 000 $
    Au pi²
    309,38 $
    Propriétés
    865
    18 % au-dessus du seuil
  • Terwillegar Towne

    Médiane
    468 500 $
    Au pi²
    304,84 $
    Propriétés
    2 336
    18 % au-dessus du seuil
  • South Terwillegar

    Médiane
    393 500 $
    Au pi²
    286,30 $
    Propriétés
    3 697
    18 % au-dessus du seuil
  • Argyll

    Médiane
    486 000 $
    Au pi²
    468,02 $
    Propriétés
    335
    23 % au-dessus du seuil
  • Avonmore

    Médiane
    439 500 $
    Au pi²
    400,36 $
    Propriétés
    932
    23 % au-dessus du seuil
  • Bisset

    Médiane
    418 500 $
    Au pi²
    351,71 $
    Propriétés
    987
    13 % au-dessus du seuil
  • Bonnie Doon

    Médiane
    489 500 $
    Au pi²
    389,72 $
    Propriétés
    1 666
    23 % au-dessus du seuil
  • Capilano

    Médiane
    486 000 $
    Au pi²
    412,04 $
    Propriétés
    1 144
    23 % au-dessus du seuil
  • Cloverdale

    Médiane
    429 500 $
    Au pi²
    302,23 $
    Propriétés
    472
    21 % au-dessus du seuil
  • Crawford Plains

    Médiane
    399 000 $
    Au pi²
    345,11 $
    Propriétés
    1 387
    14 % au-dessus du seuil
  • Daly Grove

    Médiane
    405 500 $
    Au pi²
    354,99 $
    Propriétés
    1 064
    14 % au-dessus du seuil
  • Ekota

    Médiane
    415 000 $
    Au pi²
    326,91 $
    Propriétés
    694
    14 % au-dessus du seuil
  • Ellerslie

    Médiane
    403 000 $
    Au pi²
    278,44 $
    Propriétés
    2 071
    22 % au-dessus du seuil
  • Summerside

    Médiane
    519 000 $
    Au pi²
    301,17 $
    Propriétés
    4 952
    15 % au-dessus du seuil
  • The Orchards At Ellerslie

    Médiane
    497 500 $
    Au pi²
    303,69 $
    Propriétés
    4 138
    18 % au-dessus du seuil
  • Forest Heights

    Médiane
    473 500 $
    Au pi²
    392,57 $
    Propriétés
    1 498
    26 % au-dessus du seuil
  • Fulton Place

    Médiane
    451 500 $
    Au pi²
    401,74 $
    Propriétés
    927
    24 % au-dessus du seuil
  • Gold Bar

    Médiane
    415 000 $
    Au pi²
    383,74 $
    Propriétés
    911
    19 % au-dessus du seuil
  • Greenview

    Médiane
    426 000 $
    Au pi²
    272,85 $
    Propriétés
    995
    16 % au-dessus du seuil
  • Hazeldean

    Médiane
    461 750 $
    Au pi²
    432,42 $
    Propriétés
    1 096
    21 % au-dessus du seuil
  • Hillview

    Médiane
    411 000 $
    Au pi²
    304,43 $
    Propriétés
    1 085
    13 % au-dessus du seuil
  • Holyrood

    Médiane
    475 500 $
    Au pi²
    413,88 $
    Propriétés
    1 083
    21 % au-dessus du seuil
  • Idylwylde

    Médiane
    402 000 $
    Au pi²
    387,88 $
    Propriétés
    683
    20 % au-dessus du seuil
  • Jackson Heights

    Médiane
    469 500 $
    Au pi²
    308,97 $
    Propriétés
    1 270
    11 % au-dessus du seuil
  • Kameyosek

    Médiane
    276 500 $
    Au pi²
    280,15 $
    Propriétés
    756
    13 % au-dessus du seuil
  • Kenilworth

    Médiane
    436 000 $
    Au pi²
    382,42 $
    Propriétés
    985
    21 % au-dessus du seuil
  • King Edward Park

    Médiane
    398 500 $
    Au pi²
    359,18 $
    Propriétés
    1 919
    20 % au-dessus du seuil
  • Kiniski Gardens

    Médiane
    382 500 $
    Au pi²
    337,31 $
    Propriétés
    2 213
    16 % au-dessus du seuil
  • Larkspur

    Médiane
    435 500 $
    Au pi²
    276,34 $
    Propriétés
    1 974
    12 % au-dessus du seuil
  • Lee Ridge

    Médiane
    315 500 $
    Au pi²
    274,35 $
    Propriétés
    797
    18 % au-dessus du seuil
  • Maple Ridge

    Médiane
    60 000 $
    Au pi²
    50,20 $
    Propriétés
    845
    25 % au-dessus du seuil
  • Maple

    Médiane
    489 000 $
    Au pi²
    298,42 $
    Propriétés
    1 655
    18 % au-dessus du seuil
  • Silver Berry

    Médiane
    442 500 $
    Au pi²
    296,05 $
    Propriétés
    2 557
    20 % au-dessus du seuil
  • Tamarack

    Médiane
    449 000 $
    Au pi²
    296,68 $
    Propriétés
    1 957
    15 % au-dessus du seuil
  • Laurel

    Médiane
    516 500 $
    Au pi²
    302,58 $
    Propriétés
    4 275
    17 % au-dessus du seuil
  • Aster

    Médiane
    506 500 $
    Au pi²
    309,48 $
    Propriétés
    1 141
    11 % au-dessus du seuil
  • Menisa

    Médiane
    430 500 $
    Au pi²
    352,29 $
    Propriétés
    869
    13 % au-dessus du seuil
  • Meyokumin

    Médiane
    379 500 $
    Au pi²
    314,30 $
    Propriétés
    940
    17 % au-dessus du seuil
  • Meyonohk

    Médiane
    327 000 $
    Au pi²
    251,61 $
    Propriétés
    1 104
    15 % au-dessus du seuil
  • Michaels Park

    Médiane
    373 500 $
    Au pi²
    253,42 $
    Propriétés
    856
    15 % au-dessus du seuil
  • Mill Woods Town Centre

    Médiane
    165 500 $
    Au pi²
    182,84 $
    Propriétés
    481
    27 % au-dessus du seuil
  • Minchau

    Médiane
    401 000 $
    Au pi²
    342,31 $
    Propriétés
    999
    16 % au-dessus du seuil
  • Ottewell

    Médiane
    449 000 $
    Au pi²
    386,23 $
    Propriétés
    2 324
    22 % au-dessus du seuil
  • Pollard Meadows

    Médiane
    366 500 $
    Au pi²
    303,42 $
    Propriétés
    1 363
    16 % au-dessus du seuil
  • Richfield

    Médiane
    390 500 $
    Au pi²
    309,90 $
    Propriétés
    692
    18 % au-dessus du seuil
  • Ritchie

    Médiane
    423 250 $
    Au pi²
    378,73 $
    Propriétés
    1 824
    23 % au-dessus du seuil
  • Charlesworth

    Médiane
    500 250 $
    Au pi²
    299,36 $
    Propriétés
    2 702
    16 % au-dessus du seuil
  • Walker

    Médiane
    456 000 $
    Au pi²
    290,99 $
    Propriétés
    4 513
    17 % au-dessus du seuil
  • Decoteau

    Médiane
    1 108 000 $
    Au pi²
    572,27 $
    Propriétés
    62
    33 % au-dessus du seuil
  • Mattson

    Médiane
    446 000 $
    Au pi²
    296,78 $
    Propriétés
    389
    12 % au-dessus du seuil
  • Meltwater

    Médiane
    199 750 $
    Au pi²
    348,07 $
    Propriétés
    136
  • Alces

    Médiane
    497 000 $
    Au pi²
    306,23 $
    Propriétés
    1 178
    12 % au-dessus du seuil
  • Sakaw

    Médiane
    385 000 $
    Au pi²
    335,01 $
    Propriétés
    1 212
    15 % au-dessus du seuil
  • Satoo

    Médiane
    397 000 $
    Au pi²
    323,37 $
    Propriétés
    1 202
    14 % au-dessus du seuil
  • Strathearn

    Médiane
    478 000 $
    Au pi²
    421,27 $
    Propriétés
    667
    21 % au-dessus du seuil
  • Tawa

    Médiane
    249 500 $
    Au pi²
    204,84 $
    Propriétés
    865
    19 % au-dessus du seuil
  • Terrace Heights

    Médiane
    443 000 $
    Au pi²
    375,53 $
    Propriétés
    652
    22 % au-dessus du seuil
  • Tipaskan

    Médiane
    381 750 $
    Au pi²
    271,24 $
    Propriétés
    812
    20 % au-dessus du seuil
  • Tweddle Place

    Médiane
    411 500 $
    Au pi²
    323,80 $
    Propriétés
    747
    14 % au-dessus du seuil
  • Weinlos

    Médiane
    370 750 $
    Au pi²
    331,33 $
    Propriétés
    1 094
    16 % au-dessus du seuil
  • Wild Rose

    Médiane
    479 000 $
    Au pi²
    298 $
    Propriétés
    2 476
    16 % au-dessus du seuil
  • Edmonton South Central East

    Médiane
    795 000 $
    Au pi²
    425,82 $
    Propriétés
    15
  • Edmonton South East

    Médiane
    677 250 $
    Au pi²
    305,50 $
    Propriétés
    74
    23 % au-dessus du seuil
  • Edmonton South Central

    Médiane
    960 500 $
    Au pi²
    469,16 $
    Propriétés
    69
    35 % au-dessus du seuil
  • Edmonton South West

    Médiane
    552 500 $
    Au pi²
    307,05 $
    Propriétés
    47